Врачи

График часов приёма пациентов врачами КГБУЗ "ЦРБ Немецкого национального района"


Кабинет

Должность

Ф. И. О.

Сведения об образовании, специальность

Категория

Время приема

С. Гальбштадт ул. Тракторная 33

1

Врач терапевт участковый

Лозина Оксана Викторовна

Высшее медицинское, лечебное дело, кардиология

 

С 8:00ч до 17:00ч

Обед 12:30 -14:00

С 14:00ч до 15:00ч работа на участке

3

Врач хирург

Кирячек Евгений Владимирович

Высшее медицинское, лечебное дело, хирургия

 

С 13:00 до 16:00

Обед 12:30 -14:00

13

Врач невролог

Абеленец Светлана Николаевна

Высшее медицинское, лечебное дело, неврология

 

Вторник, четверг

С 8:00ч до 17:00ч

Обед 12:30 -14:00

 

17

Врач ультразвуковой диагностики

Беккер Наталья Юрьевна

Высшее медицинское, лечебное дело, ультразвуковая диагностика

 

Понедельник, вторник

С 10:15ч до 16:00ч

Четверг с 8:00 до 12:00

Обед 12:30 -14:00

29

Врач дерматовенеролог

Третьякова Ольга Петровна

Высшее медицинское, лечебное дело, дерматовенерология

 

С 8:00 до 17:00

Обед 12:30 -14:00

35

Врач психиатр участковый,

психиатр-нарколог

Иощенко Галина Владимировна

Высшее медицинское, лечебное дело, психиатрия-наркология

 

С 8:00 до 16:00

Обед 12:30 -14:00

37

Врач фтизиатр- участковый

Кербер Яков Адамович

Высшее медицинское, лечебное дело, фтизиатрия

высшая

С 8:00 до 11:00

7

Зубной врач

Кеслер Олеся Сергеевна

Среднее медицинское зубной врач

 

 

С 8:00 до 14:00

Обед 12:30 -14:00

С. Кусак ул. Комсомольская 57

2

Врач акушер-гинеколог

Коленько Анатолий Петрович

Высшее медицинское, лечебное дело, акушерство-гинекология

 

С 10:00 до 16:00

Обед 12:30 -14:00

С. Кусак ул. Комсомольская 56

11

Зубной врач

Аксентьева Татьяна Владимировна

Среднее медицинское зубной врач

 

высшая

С 8:00 до 12:00

 

15

Врач эндоскопист

Кирячек Евгений Владимирович

Высшее медицинское, лечебное дело, эндоскопия

 

Понедельник, среда, пятница

С 8:00ч до 12:00ч

10

Врач функциональной диагностики

Романова Светлана Анатольевна

Высшее медицинское, лечебное дело, функциональная диагностика

 

С 8:00 до 16:00

Обед 12:30 -14:00

Лаборатория

 

Врач клинической лабораторной диагностики

Туянина Надежда Владимировна

Высшее медицинское, лечебное дело, клиническая лабораторная диагностика

 

С 8:00 до 16:00

Обед 12:30 -14:00

 

Лаборант

Дедловская Любовь Петровна

Среднее медицинское, лабораторная диагностика

высшая

С 8:00 до 17:00

Обед 12:30 -14:00

 

Фельдшер- лаборант

Мичич Галина Анатольевна

Среднее медицинское, лабораторная диагностика

 

С 8:00 до 17:00

Обед 12:30 -14:00

Рентген кабинет

 

Врач рентгенолог

Трусов Юрий Алексеевич

Высшее медицинское, лечебное дело, рентгенология

 

С 8:00 до 15:00

Обед 12:30 -14:00

 

Рентген-лаборант

Сахарук Павел Петрович

Среднее медицинское, сестринское дело, рентгенология

 

С 8:00 до 15:00

Обед 12:30 -14:00

 

Рентген-лаборант

Шепелевская Оксана Витальевна

Среднее медицинское, сестринское дело, рентгенология

высшая

С 8:00 до 15:00

Обед 12:30 -14:00